Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

- Ну знаешь! - я нахмурилась. - Не такая я уж и примерная, раз хочу что-нибудь сотворить. Лорен, ты же тоже разделяешь мой интузиазм? - я молящим взором посмотрела на подругу и сложила руки.

0

42

-Конечно, куда ты, туда и я. И какие планы на сегодня? - я переводила взгляд с Сириуса на Джеймса.

0

43

- Ммм...Ну я прям не знаю... - Сириус скрестил руки на груди и приподнялся с дивана. - Как ты думаешь, Джеймс, что лучше: помучить Филча с его кошкой или снова вскинуть Нюниуса?
- Не называй его так! Северус отпадает! - я возмущенно воскликнула.
- Ну тогда Филч!
- А давайте сегодня в Запретный лес сунемся? - у Джеймса засветились глаза.

0

44

-Мммм,Лили, если что-то произойдет, я тебе это всю жизнь помнить буду, - я наиграно посмотрела на подругу.

0

45

- Если что, во всем будум мальчики виноваты! - я шутливо боднула Джеймса в бок и снова взглянула на Лорен. - Ну что? Двинемся вечером?

0

46

-Да. После отбоя спускайтесь в гостинную. Мы будем там вас ждать. - произнес Сириус.
-Хорошо.

0

47

- филосовский камень. -устало произнесла я и стала ждать пока толстая дама пропустит меня в гостиную. там как всегда было куча народу. ну конечно сколько сейчас времени? 7 или 8 вечера??? Я решила потренироватся подольше, ведь скоро матч со Слизерином, поэтому надо быть готовым. особенно когда Уизли на воротах, и Макклаген, который его вечно достает. и почему Поттер набрал их? Ладно Джинни, она реально летает на метле, хотя конечно не так как я и Вики, но все же лучше чем Дин Томас на своем Нимбусе 2000. у меня то хоть молния. ну и конечно талант к игре. в общем надо постораться на игре.
-эй Фокс! -позвал меня знакомый голос и чья то рука коснулась моей. я развернулась и натянуто улыбнулась.
-привет Зеклос! - Зак Зеклос. красавец школы и один из близких моих друзей. ну другом то его назвать сложно. ему нужна моя популярность. мне не жалка пусть попадет под лучи моей славы.
- снова тренировка? ты вкалываешь больше всех. а отдых? - его вечно красивая улыбка светилась на лице а его ладонь все еще держала мою. я выдернула руку.
-Эй! если бы все были такими ленивыми как ты я думаю не видать нам квиддича вообще! - не люблю когда оскорбляют эту великую игру! Улыбка чуть угасла.
- ладно, ладно. - видно было как меняется его настроение. Зак как море. то бушует то спокойный. не понять.
- ладно, приятно поболтать, но мне бы желательно снять эту форму. пока! -произнесла я и побежала наверх.

0

48

через пол часа я снова спустилась вниз. народу слава богу поубавилось и теперь в гостиной было всего 3 человека. Я заметила свою лучшую подругу Вик.
-привет.-произнесла я присаживаясь к ней. девушка корпела над каким то докладом. а история магия. бедная.
-зачем ты делаешь эту фигню?-спросила я указывая на реферат.

0

49

-Привет, мне надо сделать его на отлично, а то не допустят к игре. Мол, хороших оценок по заклинаниям недостаточно, а нужно поддятнуть все остальные предметы! - я сосотроила рожу и вернулась к докладу.

0

50

-Ой приветик) - я устало опустилась рядом с подругами. - Я думала, вас сейчас здесь не застану! Просто у меня сегодня ну очень тяжелый день... - Я вздохнула. - Я буквально на секунду в гостиную, мне потом Симусу помогать с докладом. Там будет Гарри) Вы как?

0

51

-ужастно устала.-произнесла я и улыбнулась. - передай Гарри что у меня одна идея насчет игры появилась. -добавила я обращаясь к Даниэль. - и все равно лучше чуток отдохни от доклада. ты обычно более ветренная чем сейчас, Вик. -улыбнулась я.

0

52

-Да, я уже закончила! - я вжала перо в пергамент и захлопнула учебник. - Теперь я готова к любой авантюре!

0

53

- Конечно передам! - радостно улыбнулась я. - Что ж, я пойду. Удачи!
Взмахнув волосами, я вышла за пределы гостиной. Я брела по коридору, когда заметила впереди знакомую фигуру. А рядом с ней еще одну.
- Гарри?
- О, Даниэль. Я сегодня не буду с вами доклад делать, у меня появилось дело.
- Что ж...Все равно зайди в гостиную, там Мел тебе кое-что насчет квидича должна сказать! - Я в ярости посмотрела на Джинни, а лишь мне улыбнулась. Все равно нужно Симусу помочь. Только желание мое слегка спало.
- Спасибо! Зайду.
Я побрела на лужайку.

Отредактировано Даниэль Херт (2010-08-29 21:55:37)

0

54

-аха к любой любой? что-то не вериться! -засмеялась я. тут я услышала шаги. К нам подошли два парня. Один конечно Зак, второй его лучший друг Джаред.
-привет дамы.-произнес Джаред обращаясь в основном к Вик. Зак лишь кивнул.

0

55

-Привет, мальчики. - радостно произнесла я. Джаред, очень даже красивый парень. НО увы он слишком,как бы это сказать саолюбив и эгоистичен.
-Не против если мы навяжим вам нашу компанию?

0

56

я пожала плечами и сразу же пожалела об этом -Зак уселся вплотную ко мне и положил руку на мое плечо.
-эй, не наглеть! - я конечно не жалуюсь, но я никогда не крутила с парнями, в моей голове просто нет места для них. только квидич и подруги и все.
- чем вы тут занимаетесь? -спросил Джаред.

0

57

-Ничем. - я затолкнула учебники под подушку. - А вы чем планировали заняться? Вдруг, вы подадите гениальныую идею, чем мы можем заняться.
-Хм, мы вообще то просто решили прогуляться, а тут нашли компанию двух очаровательных девушек. Кстати, Вик, а ты уже решила с кем пойдит на бал? - Джаред внимательно посомтрел на меня.

0

58

я взглянула на Джареда. интересный поворот событий. я бы на месте Вик вообще не шла. не люблю танцы. хотя в детстве любила танцывать.
- а ты Мэл? - спросил меня Зак. Я удивленно вскинула бровь.
-ммм....а у тебя что есть кто-то на примете?
- ну....-парень типо задумался. - может я?
- я если честно вообще не люблю танцы и балы. лучше бы в квидич поиграть.- пожала плечами я.
-квидич не может занимать всю твою жизнь.-отрицал Зак.
- ух, ты ошибаешься конечно может. прости Зак, я не пойду на бал вообще. -произнесла я и теперь уставилась на Вик.

0

59

-Хм,а вот мне бы не помешало развеется. А то я уже давно дальше поля ничего не видела. - я посомтрела на подругу. ПОнимаю конечно. что она ожидала, что я откажусь, но увы, я к балам не безразлична.
-Тогда, чтожно считать, что ты пойдешь со мной? - Джаред самодовльно улыбнулся. Я взвесила все за и против, и оказалось, что весы стояли ровно посередине.
-Ну, думаю, что это не такая плохая идея.

0

60

-ладно Вик, главное не забудь про тренировки.  и не загуливай там. а то помнишь что было с Ханной?-Ханна пуффендуйка крутила роман м однокурсником и два года назад Снегг застукал их в карете целующимися и еще почти деалюшими кое что. в общем выговор и еще 2 месяца работ у Снегга являются самым худщим кошмаром и поэтому я не хочу чтобы подруга так попала.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz