Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Мародеров... » Хогсмид » Дом Поттеров


Дом Поттеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Мы с Виолеттой зашли в просторную гостиную. Роза и Лили нас уже обняли и сейчас мы счастливые встречей пошли поиздеваться над любимым Хьюго и поприветствовать чету Поттера и одну из Уизли. Дядя Гарри играл в настольный футбол(я даже знаю что это) с дядей Роном, тетя Гермиона с тетей Джинни были на кухне и что-то пекли. Джеймс, Альбус и Хьюго пытались что-то палить(ну по крайней мере очень похоже) К сожалению пришлось взять с собой и брата Ви Скорпиуса, так как в доме Малфоев завелись пикси и сейчас дом в обработке(ну я то знаю откуда взялись эти пикси, наша мародерская работа)
- Джеймс! - воскликнула я и подлетела к парню, тот оторвался от своей взрывчатке и чмокнул меня в губы. Альбус позади напару с Хьюго скривили рожи на что я принялась за Хьюго.
- О дорогой и прекрасный Хьюго ты сегодня так неотразим, что сейчас у меня будет обморок, о великий Мерлин дай мне покупаться в лучах твоего преосветительства! Хьюго что-то пробурчал а потом пытался меня заткнуть.

0

3

Я звонко рассмеялась гляда на всю эту сцену и ткнула братца в ребра.
-Мог и не идти со мной,  -произнесла я. Брат хотел сказать что-то оибдное но передумал, отец сторого у му пригрозил, что за любое оскорбелине в ою сторону он получит.Я улыбнулась.
-Хьюго, сегодня твои волосы сияют еще ярце чем обычно. В чем твой секрет, о мой король?

0

4

Хьюго чуть ли не плюнув в нас ушел наверх. Я рассмеялась.
-  о он еще вернеться. -потом перевела взгляд на Альбуса и Джеймса. - ну как проводите зимние каникулы? Через три дня рождество, разве это не прелесть?
- Они только два дня назад начались. - произнес Альбус, выудив откуда то бутерброд.
- и все равно я уже скучаю по школе. - улыбнулась я и присела на диван за Джеймсом.
- Я предлагаю прогуляться, на улице можно устроить битву! - воскликнула Эйвери. Поскольку дом наполнен подростками это логично.
- Тогда вперед! - произнесла Виолетта.
Через 10 минут все были в сборе, даже Хьюго. На улицу собрались: Я, Ви, Эйвери, Роза, Хьюго, Джеймс, Альбус, Лили и ванючее жало Скорпиус. Он не мог ничего сказать Ви и сопротивлятся а то получит нагоняй, над чем я уже сегодня поглумилась.

0

5

Первый снежок предназначался Скорпиусу и я конечно не промазала. Второй снежок угодил по Хьюго, третий снежоя я не успела запульнуть, так как Альбус угодил снежком мне по голове и шапка сьехала на глаза, непозволяя мне ничего увидеть. Но когда я наконец справилась, спрятавшись за ближайщее дерево, я начала обстреливать всех без разбору.

0

6

У нас была команда, девочки против мальчиков а поскольку мы девочки хоть куда, слабых мы обкидали сразу. Скорпиус демонстративно встал около дерево отказываясь играть на что получил сразу 4 снежка в лоб, ну ладно три в лоб и мой в самое слабое место мужчин. Но после этого меня остановил Джеймс, от которого я стала бегать кругами а потом меня подстрелил по ногам Хьюго и они вдвоем меня повалили наземь. Я влепила льдышкой по черепушке Хьюго и он ретировался а Джеймс схватил мои руки и как заложника уволок на их сторону поля.

0

7

-Эй, заложников не берм! - прокричала я, кидая снежок в Джеймса.
-Да что ты! - проиркчал Альбус и повалив меня на земь, поволок по снего, но кое чего недооценил и получил два снежка в лицо, от чего был вынужден отпустить меня.

0

8

Я прикинулась паинькой и пока Джеймс отбивался от маленько и уворотливой Лили которая просто как огнемет его закидывала я вырвалась и  подняв кучу снега в воздух перебежала к нам.
- Эй, да вы уже окоченели. Боже Лили у тебя губы посинели! а ну быстро все в дом обедать! - тетя Джинни была как всегда сурова. Мы послушно зашли в дом и на напоили теплым сливочным пивом и какао а потом мы ели вкусный суп.

0


Вы здесь » Времена Мародеров... » Хогсмид » Дом Поттеров


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz