Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Мародеров... » Окрестности школы » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

- Знаете, мне уже не нравится эта идея...Может быть пойдем отсюда? - Питер ныл, как маленький крысенок и мне стало противно.
- Ты что? Тут совершенно не страшно! - Сириус запрыгнул на первую попавшуюся карягу и изобразил из себя героя. Я невольно улыбнулась.
Мы шли уже минут пятнадцать. По моему мнению, мы давно сбились с тропинки, но Джеймс уверял, что мы на правильном пути. Как он мог это знать, если никто из нас не предполагал куда же мы идем?! Ремус отчаянно схватился за карту и не выпускал ее из рук, хотя ее пределы были ограничены - мы были вне зоны видимости.
- Вы слышите голоса? - я невольно занервничала и спряталась за Джеймса, который шел чуть дальше. Лорен напряглась.

0

3

-Угу, -выдавила я. - Может это кентавры, ил еще нечесть какая?
-Лор, кентывры обитают в самой глши, чтобы не наткнуться на случайных "туристов". -уверил меня Джеймс.
-Ну, тогда, кто или что это?

0

4

- Блин, может Питер прав - и нам пора сваливать? - я нервно сглотнула и остановилась. - Голоса такие знакомые...
- Я тоже их знаю... - Сириус тоже остановился.
- А это не твои сестрички и Люциус? - Ремус резко перевел взгляд на Сириуса.
- Да это они?
- Но что они делают в лесу, ночью? - Лорен удивленно переводила взгляд то на Ремуса, то на меня.
- Ну наверно то же, что и мы. - Джеймс улыбнулся.
- Ну тогда нам определенно стоит узнать о чем они говорят!

0

5

-Белла, зачем было заходить в самую глубь Запретного леса? - рпоизнес Люциус.
-Неужели ты боишься? - надменно произнесла Беллатриса. - Или ты решил отречься от нашего плана?
-Нет!
-Вот и хорошо, а то хозяину это бы не понравилось.
-Что, чурт возьми, происходит? - не выдеражала я и произнесла шепотом. - Что за плана, что за хозяин?

0

6

- Не знаю...Но звучит, как-то...паршиво! - я растерянно посмотрела на Ремуса. Он молчал.
- Они что-то замышляют! Что-то мерзкое. - Джеймс нахмурился и пошел ближе к голосам.
- Постой! Они тебя заметят! - Сириус остановил парня за рукав. - Давай лучше Петигрю пошлем. Он маленький, подберется поближе!
- Нет-нет! - Ритер начал пятится назад, но под молящим взглядом Сириуса сдался. - Хорошо...
Тело парня начало преображаться и через секунду на земле валялся ворох одежды. Маленькая крыса выскочила из рукава и маленькими прыжками побежала на голоса.
Мы принялись ждать.
- Как вы думаете, что же происходит?

0

7

-Черт его знает! - наконец произнесла я. - А не порали Питеру вернуться? Может они его поймали? - странно волнение нахлынуло на менч. Скорее не из-за того, что Питера могли поймать, а из-за того, что он мог рассказать.

0

8

- Пора. За это время, разглядеть, что они там делают можно было раз десять!
- А вот и я! Я не знаю, что черт возьми происходит?! Но... Они собирают там какие-то травы и шерсть единорога с ветвей деревьев. Знаете, мне все это не нравится!
- Нам уходить пора! Они назад возвращаются! - Ремус обеспокоенно прислушался. Действительно приближались шаги.

0

9

-Знаете, кнечно на оленя и собаку, они особого внимания не обратят, а крысу и вовсе не заметят, но что делать нам? - я возмущенно посмотрела на ребят. Потому, что убежть незамеченными мы просто не сможем.
-Здесь темно, и если найти темные места, то они врядли нас заметят. - Продложил Сириус. Уж, знаю я, куда его мысли клонят.

0

10

- Я думаю, нам стоит поторопиться! - у меня округлились глаза от ужаса. - Может туда? - я показала на кусты чуть поодаль. - По моему, достаточно густые, чтобы спрятаться!
- Ну давайте. Только быстро!

0

11

Мы залезли под кусты. Сердце бешено колотилось в груди. Да, уж, представляю, что будет елси мы попоемся Беллатрисе. Хотя нет, лучше об этом не думать. Рядом послышались шаги и голоса.
-Я думаю Лорд будет доволен нами. - горделивоп произнес Люциус.
-Не называй его так! И вообще не называй, нас могут улышать. - шакнула на него Белл.
-Кто?
-Везде есть уши! - шиги удалялись и в конеце концов затихли. Лорд? Неужели это то о чем я подумала?
-Что это было?

0

12

- Я боюсь, что....Ты была права, Лорен. Мне кажется, что Лорд, о котором они говорили, это Темный Лорд. - У меня стали подрагивать руки от волнения. Стало жутко страшно.
- О чем это вы?
- Этого не может быть! - Сириус первым выбрался из куста и навис над нами. - Бред! Ясно?
- Все может быть, Сириус! - Джеймс настороженно поднялся. - Сейчас может нам ничего не грозит, но если мы не сообщим кому-нибудь, будет поздно!

0

13

-Джеймс, а ты думаешь кто-нибудь поверит шайке школьников, которая выбралась ночью прошвырнуться по Запретному лесу? Ключевое слово За-прет-ный! - я посмотрела на Джеймса. - Темный Лорд есть и его некак нельзя сбрасывать со считов. Он опасен. Он очень опасен. И сколько продлиться такое "затишье" это лишь вопрос времени. - я тяжело вздохнуло. Все же я высказала сейчас всто, о чем думала столько ночей.

0

14

- Да. Лорен абсолютно права. Я думаю, как бы нам этого не хотелось, но его власть нас потрепает. Изрядно. И да: нам никто не поверит. Мы и не должны были тут находится, не то что узнать о восхождении Темного Лорда. - Я вздохнула, пытаясь хоть немного очистить голову от темных мыслей.
- Но сейчас, я думаю, нам пора уходить! - Ремус первый пошел по так называемой тропе из Запретного леса. Мы двинулись за ним.

0

15

Мороз продирал до костей.Я поплотнее завернулась в пальто. ВОт бы сейчас обратится в оцелота, у него и мех погуще и теплее будет. Но нет, нельзя себя разоблачать при них. Мы прошли в ворота и направились по еле различимой дороге.

0

16

было дико холодно. Я думаю мои мысли и мысли Вик переплетались. превратиться в животных сейчас лучшее решение. мы любили с девченками бродить по запретному лесу в наших обликах: рыси, оцелота и лисы. Но к сожалению...Зак предложил мне свою куртку, но я же не зверь не стану лишать его тепла. но от его объятий я не отказалась, поэтому парень держа меня за плечи вел меня по тропинки.
- да хорошая прогулочка.-стуча зубами произнес Джаред.

0

17

-Ну, кто мог подумать, что на улице -30? Я не термометр, чтобы измерять! - я останосилась. - ОМжет пойдем назад? А то без руки или ноги,поиграть в квиддич не получится!
-Я только за. - произнес Джаред .ВОт о чем я гвоорила, он жуткий эгоист, просто боится это прзнать. Зак, хоть куртку предложил Мел, а этому все по боку.

0

18

- идем.- мы рысцой понеслись к школе.

0


Вы здесь » Времена Мародеров... » Окрестности школы » Запретный лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz