Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Мародеров... » Квиддич » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

И черт дернул меня пойти попробоваться в команду?!Вот я стою в толпе идиотов,которые тоже жаждут занять какое-нибудь место в команде.
-Ну чтож...начнем?!-провозгласил Джеймс(нынешний капитан и по совместительству ловец).
...так прошло уже почти полтора часа.А Джеймса и Сириуса(его верного друга)так никто и не вдохновил.Тина которая стояла радом со мной сделала шаг в сторону парней,чтобы показать на что способна она.И на конец по ихним лицам можно было считать,что онак может попасть в команду...следующая шла я...
-Лорен..-удивленно глянул на меня Джеймс.-Не ожидал.-он улыбнулся.Тут ему что-то прошептал Сириус(который на протяжении моего присудствия здесь не спускал с меня взгляда).-Хм...-Джеймс удивленно посмотрел на Сириуса,а тот лиш качнул головой,в знак какого-то согласия.-Лорен...ты бы хотела сыграть с...с одним из членов нашей команды?
Было и без слов понятно кого они имел в виду.Но зачем это Сириусу?
-А у меня есть выбор?-я ухмыльнулась.-Не зря же я стояла здесь час с лишним.А что ты хочешь этим докозать Сириус?
Тот лишь нагло улыбнулся и поднялся на метле.Я тоже не стала терять ни минуты и села на метлу.Так как мой отец был тренером команды по квиддичу(следовательно в прошлом он был очень даже не плохим игроком),мне должно же было достаться хоть,что-то и от него....Сириус держал в руке мяч и я всячески старалась сконцетрироваться(я можно сказать впервые в жизни сидела на метле),хотя в квиддиче помоему концентрация и разум не были нужны...Вообщем все подробности описывать просто не хочется...Но 10 минут спустя я забила в орота которые защищил Сириус,а он к моим даже приблизиться не смог.Довольная собой я спустилась на землю.Джейм смотрел на меня недоумевая,а Сириус в недоумении и отчаяние спустился вслед за мной.
-Похоже мы нашли нового охотника...-немного отойдя от шока.-Поздравляю Лорен ты новый член команды....
  вот так я стала охотником команды по квиддичу Гриффиндора))

0

3

Я искала Лорен в замке уже около получаса, и только потом вспомнила, что она пошла пробоваться в команду по Квиддичу. Поболеть за нее я никак не успевала - дополнительные по зельеварению были в то же время, что и пробы. Я ускорила шаг, нужно было хоть успеть ее поздравить ( я почему-то была уверена, что она прошла). Подходя к стадиону я услышала смех и аплодисменты. *Ну надеюсь это в честь Лорен.* И действительно.
Подойдя ближе, я увидела кучку учеников, которые пришли попробоваться. В центре стоял Джеймс, на лице которого стояла гримаса удивления и радости. Я почему-то тоже улыбнулась. Слева от него стоял Сириус. Какая же гримаса была у него на лице!..Мервенная бледность боролась с алым румянцем, который отчаянно подступал к щекам. Он будто увидел смерть. Но вот в глазах стояло еще что-то: удивление, сомнение, радость?!..я не могла разобрать. Ну и конечно Лорен: победоносная улыбка, горящие глаза и восторг, а еще она была немного смущена. Я еще шире улыбнулась.
- Лорен! - окрикнула ее я.
- Лили? Представляешь, я в команду прошла, я теперь охотник! - она радостно подошла ко мне ближе.
- Молодец! Но я была уверена, что ты пройдешь - у тебя это в крови! - я сделала странную мину на лице и Лорен рассмеялась. Потом она немного опечалилась и безнадежно и торжественно сказала: - А теперь мне нужно дурацкое эссе по зельеварению писать, умру ведь! Лили, милая, ты мне не поможешь? - она сложила руки вместе и сделала печальную гримасу - как я могла ей отказать?!)
- Конечно помогу, тем более, согласись, я лучше тебя предмет этот знаю! - мы рассмеялись и побрели к замку. Я чувствовала на себе взгляд Джеймса.

+1


Вы здесь » Времена Мародеров... » Квиддич » Поле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz