Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Мародеров... » Кабинеты и занятия » Уход за Магическими Существами


Уход за Магическими Существами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Преподователь: профессор Мольюбит

0

2

- Сегодня мы поговорим о локотрусах! Мы говорили об их свойствах и повадках раньше, но сегодня я вам расскажу еще об одной стороне их жизни. Эти существа...
Мы стояли на опушке леса. Учителя я не слушала: сначала меня теребил Джеймс, говоря о походе в Хогсмид и прочей ерунде, а теперь я теребила Лорен, которая не обращала на меня внимания:
- Лорен!..Ты слышишь меня или нет?

0

3

-Что? Прсоти, Лили, задумлась. - я посмотрела на подругу. Что-то я не в своей тарелки.

0

4

- Я думала ты меня принципиально слушать не хочешь. - Я наигранно надула губки и чуть тише прошептала. - Ты с Сириусом в Хогсмид пойдешь? Я просто слышала, что он Джеймсу говорил, что тебя пригласит.

0

5

-Да, с ним. А ты с Джеймсом? - на гениальные вопросы меня не хватало. - Слушай, Лили... хотя нет. Это глупость.

0

6

- Да.
- Мисс Эванс, на моих уроках вы не будете болтать! Особенно, если ваша собеседница мисс Калег! - учитель выразительно посмотрел на нас с подругой. Как только он отвернулся я повернулась к Лорен.
- Так что у тебя там за глупость?

0

7

-Да, так. Просто понимаешь, недавно прочитала Ежедневный Пророк, точнее сказать впервый раз в жизни. И скажем так, я задумлаась, что будет дальше. Что будет если Темный Лорд захватит все магическое королевство? - я посомтрелана подругу. Я не спала из-за этого не роодну ночь.

0

8

- Откуда такие мысли? - я закатила глаза, задумавшись. - Ах да, Ежедневный Пророк! Ты сама-то понимаешь, что за глупость говоришь?
Я знала, что это вовсе не глупость. Но согласиться с подругой, было равносильно признать, что Темный Лорд уже захватил наш мир. Мне стало страшно. Все то, что я сейчас имею: друзья, семья, близкие - это все Он может отнять. Меня передернуло.

0

9

-Может ты и права. - Я устало вздохнула. - Не знаю. как тебе, но мне локотрусы жутко надоели. - я улыбнулась.

0

10

- А мне нет. Просто я вообще не слушала учителя) - я тихонько рассмеялась. Грустные мысли мгновенно улетучились. - Хотя знаешь, ты права насчет того, что может произойти. Если так подумать, то произойти может все, что угодно. Жизнь странная штука! Скорей бы уже закончился урок. У нас потом перерыв, пойдем что ли в гостиной посидим?

0

11

-Давай. - Я улыбнулась подруге. Урок начал идти чуть быстрее да и веселее. После конца урока мы с Лили отправились в гостиную.

0


Вы здесь » Времена Мародеров... » Кабинеты и занятия » Уход за Магическими Существами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz