Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

-Не беспокойся, у меня голована плечах есть, усть это иногда и не заметно. - я улыбнулась.- Хм, может пойдем прогуляемся?

0

62

-я не против.-произнесла я. а парням отвечать не надо было, они всегда за. мы все встали.
-и куда пойдем? неужто в Запретный Лес?

0

63

-А у тебя есть идеи получше?
-Похоже, походв запретный лес у вас стал, чем-то само сабой разумеющееся? - удивленно прознес Джаред
-Да, а ты что думал? ЧТо мы только на метлах летать горазды?

0

64

-мы не думали. но то как вы говорите о этом своем священом квидиче уже странно. - пожал плечами Зак. я пнула его в каленку.
- все все молчу про квидич. - произнес он. я мило улыбнулась. парень перестал карячится.
- ну тогда видимо лес.идем.- я потянула за собой Зака а Вик Джареда.

p.s. а мы им когда нить расскажем что мы анимаги?)

0

65

Школьные дни тянулись один за другим. А школа меня жутко угнетает, даже больше чем моя семейка, хоть нет не сама школа, а уроки и постонные восхищения Розы, учится учится и еще раз учится!
Я плюхнулась на диван моя обрезанныя юбка поползла уже черезчур выше, я даже не стала ее попровлять, зотя это привлекло постороннее внимание.

0

66

Я выкатилась из спальни под громкие восклицания какой то второкурсницы, и подлетела к подруге.
- Привет дорогая, что-то ты грустная. Это не дело тебе срочно нужно увидеть прекрасный лик короля Хьюго. - я улыбнулась а потом поправилась. - не переживай еще пол года и школа на два месяца сгинет в Азкабан.

0

67

-Хах, вот это совсем не радует! - я закатила глаза. - Ну, у тебя есть предложение, кроме как греться в лучах славы нашего виликого Хьюго?

0

68

-либо пойти поиздеваться над слизеринцами, причем старшими, маленьких трогать как то не гуманно, а детки Забини заслужили левикорпус в задницу. а можно найти тебе парня и погулять до лодочного сарая там всегда классно ты же знаешь. - улыбнулась я. - знаешь так хочется вызвать патронуса. У меня какое то счастье просыпается, когда я вижу свою лисичку.

0

69

-А это идея, давно мечтала закодрить Поттера младшего, - проворковала я,-Кстати, а где хоть кто-нибудь из этой компашки?

0

70

-как всегда где нибудь в своем змеином подземелье с твоим братцом. - я фыркнула. Пришла Эйвери.
- Эй что там про... Скорпиона? - она его так называла потому что была в него влюблена. Я закатила глаза.
- о господи Эйвери...
- ну ты же знаешь меня! так что?
- да ничего просто упомянули. А ты куда? - спросила увидя что у нее в руках свиток.
- Да пойду досдам Флитвику задание. Удачи.
- Ну так что Ви пойдем к Поттерам?-я улыбнулась.

0

71

Поттеров искать не пришлось, они сами спустмились в гостинную. Я странно относилась к временным интрижкам, но надеялась, что отношения с Альбусом, могут сложиться как нельзя лучше и дольше, чем со всеми остальными.

0

72

-Привет. - пропела я и поцеловалась с Джеймсом. При этом 4курсники восхищенно на него посмотрели явно завидуя. ну мы знаменитости этой школы.
-Привет Альбус. - добавила улыбнувшись младшему Поттеру.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz