Времена Мародеров...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Времена Мародеров... » Замок » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

-Рем, - я мельком оглядела парня. - Майя, а может просто поговорить? - предложила я, стаскивая с ее тарелки кусочек мяса.

0

22

-ну ты ведь знаешь что это не интересно. разговором можно решить все, а зачем иметь легкости в жизни? - я уже откинула все мысли и снова закрылась маскою безразличия.
- так команда хватит есть! вы с метел сваливаетесь! - прокричал в метре от меня жесткий голос нашего командира по Квиддичу. Дин Вагнер, почему то был в форме и с очень злым видом.
- что-то случилось Дин? - спросила участливо с иронией я. тут послышался голос Дамблдора. Мы все повернулись к преподавательскому столу.
- сейчас узнаете. -прошипел себе под нос Дин и сел неподалеку от меня.

0

23

-Ученики, - все головы были обращены к директору. - Разделение на факультеты были введены не для того чтобы раздробить всю школу на 4 лагеря, а для того чтобы ученики занимались тем, что им ближе, а не учились всему подряд. В Хогвартсе ведется непрерывная война, хотя она же и негласна. Война между факультетами, вернее учениками разных факультетов. И мы с учительским составом нашли, возможно не лучший способ, но все же способ решение этой проблемы. Сегодня капитаны команд по квиддичу будут тянуть жребий. После которого мы узнаем, смогут ли команды работать парами и в содружестве. Капитаны команд попрошу подойти ко мне. - я непонимающе уставилась на Дамболдора. Но когда поднялся Джеймс Поттер я тоже встала со своего места и направилась к трибуне.

0

24

Рядом из-за стола поднялся Дин и пошел за Дианой, Поттером и Диком капитаном Пуффендуя. Я посмотрела им вслед и встретилась глазами с Люпином. Он их быстро отвел, а я медленно и надменно улыбнулась и посомтрела на трибуну.
- Сейчас капитаны вытянут жребий и это будет ваша пара на тренировки на сам матч будет другая жеребьевка. Пусть тянет Пуффендуй. - Дик просунул руку в маленький мешочек и вытянул фигурку льва которую даже с конца стола видно было. Я переглянулась с Ди. Мы снова вместе!

0

25

Раз Слизерин тренируется с  Когтевран, то Пуфендуем с Гриффиндором. Я пожала плечами.
-Участники команд по квиддичу будут освобождены от некотороых занятий, я самодовольно улыбнулась. А в зале возник шум недовольства. - Тишина. С сегодняшнего дня, команды начнут усердные тренировки. Прошу капитан вернуться на места.
Чтобы не вызвать еще больший ажаатаж я села за вой стол, рядом со своими соседками по комнате. Нарциссой и Беллатрисой Блэк. Девушки мне улыбнулась. Не понимаю почему Беллу все не любят и бояться? Пом не он очень милая. Хотя и зациклена на чистоте крови и бывает немного ненормальной.

0

26

Ужин кончился и Том взял бразду управления в свои руки.
-Так команда тренируемся с 6 утра и до 7 одни, а потом со Слизерином! Эй Легерфорд, когда будет совместные тренировки проводить? - я закатила глаза, а чтож мы не все ночь тренируемся, зачем спать то?

0

27

-Предлагая после обеда, с 15 до 16, - заметя недовольства членов моей команды я добавила, - а те кто будут против заставлю тренироваться в места обеда!

0

28

- согласны. - Дин пожал плечами и улыбнулся. - Зададим им жару! - из нашей команды никто не улыбнулся. ну будет трепка Дину за 6 утра. Я встала и расправила полы мантии.
- Ди не хочешь прогуляться?

0

29

-Конечно, - я взяла Майю под руку и мы вышли из зала.

0


Вы здесь » Времена Мародеров... » Замок » Большой Зал


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz